结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

富锦市自然资源局富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:82

一、项目编号:[230882]STGS[CS]20260002

二、项目名称:富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作

三、采购结果

合同包1(富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江省汇图测绘科技有限公司哈尔滨市南岗集中区衡山路50号1901室412,100.00元
四、主要标的信息

合同包1(富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作):

服务类(黑龙江省汇图测绘科技有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作1.已入库补充耕地项目剩余指标矢量化处理、配套资料核查、相关表格填报、数据核对汇总。 2.整理核实富锦市原农村库入库补充耕地项目矢量数据,结合项目纸质档案完成剩余指标矢量化工 作。 3.完成富锦市2025年占用耕地和补充耕地图斑外业核查、拍照举证、矢量数据内业标注、面积计算、信息采集记录等全部工作合同签订后90个日历日内完成本项目报告编制1、期次1,说明:符合现行国家、行业及质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准412,100.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王帅、张淼、王潇

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准参照《进一步放开建设项目专业服务价格的通知》 (发改价格〔2015〕299号)文件相关规定,按预算金额1.5%计取。代理服务收费由中标人于中标公示发布之日起5个工作日内一次性支付代理公司;

服务费(对公)公司名称:黑龙江速腾工程管理服务有限公司开户银行:中国农业银行股份有限公司哈尔滨松花江支行

银行账号:08037201040033442

如需开发票,请将开票信息及快递邮寄地址信息发送至13154512953@163.com

       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作0.672中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
黑龙江省汇图测绘科技有限公司通过通过83.005.0010.0098.00412,100.00412,100.0011
黑龙江武旭科技有限公司通过通过80.000.009.8189.81420,000.00420,000.0022
黑龙江诺鑫资源勘查有限公司通过通过77.003.009.6089.60429,300.00429,300.0033
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:富锦市自然资源局

地址:黑龙江省富锦市中央大街109号

联系方式:13339441000

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江速腾工程管理服务有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区先锋路581号

联系方式:13204655109

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江速腾工程管理服务有限公司

电话:13204655109

黑龙江速腾工程管理服务有限公司

2026年08月28日

相关附件:

富锦市补充耕地剩余指标矢量化和2025年度图斑核实移交工作报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江省汇图测绘科技有限公司).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999