结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[河北]河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)中标公告
时间:2026-08-28阅读:324

一、项目编号:zfcg2026080041001

二、项目名称:河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)

三、中标(成交)信息

 供应商名称供应商地址供应商编码
丰宁满族自治县卓林园林绿化工程有限公司河北省承德市丰宁满族自治县小坝子乡小坝子村八组29号91130826336125982t
丰宁满族自治县普瑞多农业工程设计服务有限公司河北省承德市丰宁满族自治县大阁镇兴丰路农牧局b座3单元301室91130826ma0chqp941
保定市瑞林生物科技有限公司河北省保定市莲池区杨庄乡裕华东路1000号亨佰丽创艺生活城6单元1015号91130606ma08pgj72d
承德明宇园林绿化工程有限公司河北省承德市丰宁满族自治县大阁镇信达小区底商59-8号91130826maeerrpx5r

四、主要标的信息

  服务类
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务时间中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
保定市瑞林生物科技有限公司河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)一标段河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)一标段符合招标文件第四部分采购需求中技术要求符合采购人要求及行业标准自签订合同之日起至2026年12月31日止575700
承德明宇园林绿化工程有限公司河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)三标段河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)三标段符合招标文件第四部分采购需求中技术要求符合采购人要求及行业标准自签订合同之日起至2026年12月31日止902890
丰宁满族自治县普瑞多农业工程设计服务有限公司河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)二标段河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)二标段符合招标文件第四部分采购需求中技术要求符合采购人要求及行业标准自签订合同之日起至2026年12月31日止185500
丰宁满族自治县卓林园林绿化工程有限公司河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)四标段河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)四标段符合招标文件第四部分采购需求中技术要求符合采购人要求及行业标准自签订合同之日起至2026年12月31日止652439
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高兴九、沈晓旭、赵玲玲、赵剑、李敏慧(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:40000

本项目代理费收费标准:参考原国家计委计价格[2002]1980号文件之附件《招标代理服务收费标准》的规定计算收取代理服务费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丰宁满族自治县林业和草原局本级

地址:丰宁满族自治县

联系方式:0314-8012598

2.采购代理机构信息(如有)

名称:招采指北针咨询服务(承德)有限公司

地址:河北省承德市高新区铂悦山二期2号公寓417

联系方式:0314-5560218

3.项目联系方式

项目联系人:王利安

电话:0314-5560218

十、附件

招标文件--河北省承德市2026年中央财政林草有害生物防治项目(丰宁满族自治县2026年林草有害生物预防治理项目)【上网稿】8.6

中小企业声明函

承诺函






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999