结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

2026年高山派出所巡逻防控服务类采购项目结果公告(采购包1)
时间:2026-08-28阅读:80

一、项目编号:[350181]XZY[CS]2026003

二、项目名称:2026年高山派出所巡逻防控服务类采购项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
福建省锦盛保安服务有限公司福建省福州市晋安区新店镇秀山路245号索高广场1#楼3层第2单元1,788,990.00元99.23
四、主要标的信息

合同包1:

服务类(福建省锦盛保安服务有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1保安服务2026年高山派出所巡逻防控服务类采购项目2026年高山派出所巡逻防控服务类采购项目,完全响应招标文件的服务范围本项目总共聘请35名巡逻人员等,完全响应招标文件的服务要求1年完全响应招标文件的服务标准1,788,990.00
五、评审专家名单:

采购人代表:薛丽娟
评审专家:郑程、吴健瑜
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费由成交供应商支付,按照成交金额,以差额定率累进法计算,具体按以下标准收取:(0万元,100万元] :1.5%;(100万元,500万元] :0.8%,成交供应商在领取成交通知书前应先以转帐或电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。 代理服务费账户: 开户名: 福建鑫之源建设发展有限公司连江分公司 开户行:中国建设银行股份有限公司福州上江城支行 帐号:3505 0187 7707 0000 0958。

代理服务费收费金额:

合同包1高山派出所巡逻防控服务:2.1311万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各供应商资格性和符合性均通过。

本项为专门面向中小企业项目,按照磋商文件规定均不予以价格扣除。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:福清市高山镇人民政府

地址:福清市高山镇高园路1号

联系方式:0591-85872216

2.采购机构信息

名称:福建鑫之源建设发展有限公司

地址:福州市仓山区仓前街道南台路38号航兴花园1号楼5层(兴业银行楼上)

联系方式:0591-87579923

3.项目联系方式

项目联系人:吴莹莹

电话:0591-87579923

福建鑫之源建设发展有限公司

2026年08月28日

相关附件:

合同包1:中小企业声明函(福建省锦盛保安服务有限公司).pdf

(已压缩)福建省锦盛保安服务有限公司资格承诺函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999