结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

康乐镇特色乳产品加工产业升级项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:84

一、项目编号:SJYZC2026CS-078

二、项目名称:康乐镇特色乳产品加工产业升级项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
甘肃祁隆建设有限责任公司甘肃省张掖市肃南裕固族自治县红湾寺镇祁丰路1,285,287.98元98.00
四、主要标的信息

合同包1(康乐镇特色乳产品加工产业升级项目):

工程类(甘肃祁隆建设有限责任公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他建筑工程康乐镇特色乳产品加工产业升级项目详见竞争性磋商文件60日历天唐兴诗甘2621718330241,285,287.98
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王振中、周浩(采购人代表)、郭柏青

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(康乐镇特色乳产品加工产业升级项目):17000元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:肃南裕固族自治县康乐镇人民政府

地址:肃南裕固族自治县康乐镇

联系方式:18093614641

2.采购代理机构信息

名称:甘肃昭昇建设工程咨询服务有限公司

地址:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县康乐镇桦树湾村

联系方式:13519069383

3.项目联系方式

项目联系人:周浩(采购人)/ 罗鹏 (代理机构)

电话:18093614641(采购人)/ 13519069383(代理机构)

甘肃昭昇建设工程咨询服务有限公司

2026年08月28日

相关附件:

肃南裕固族自治县康乐镇人民政府康乐镇特色乳产品加工产业升级项目中标(成交)明细.pdf

二轮报价康乐镇特色乳产品加工产业升级项目.pdf

甘肃祁隆中小企业声明函.pdf

康乐镇特色乳产品加工产业升级项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999