结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[四川]德阳市罗江区融媒体中心(德阳市罗江区广播电视台、德阳市罗江区互联网信息中心)备用媒体资源存储阵列采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:333

263,000.00元

99.10四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(四川格睿网视科技有限公司)

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
a02010502a02010502 磁盘阵列存储阵列德拓infinity i52121(台)263,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄骥(采购人代表)、谢晓华、许德华、罗平、严科

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费参照原国家计委计价格[2002]1980号文件的标准计取

代理服务费金额:

合同包1:0.3945万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:德阳市罗江区融媒体中心(德阳市罗江区广播电视台、德阳市罗江区互联网信息中心)

地址:德阳市罗江区景乐北路82号

联系方式:15881473092

2.采购代理机构信息

名称:四川中淼企业管理咨询有限公司

地址:四川省德阳市旌阳区双河路98号亲亲里1号楼商铺二楼

联系方式:0838-2224033

3.项目联系方式

项目联系人:谢老师

电话:0838-2224033

四川中淼企业管理咨询有限公司

2026年08月28日

相关附件:

备用媒体资源存储阵列采购项目(n510604202600008020260806002)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(四川格睿网视科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999