结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

通镇向阳湾村农户自来水管改造工程中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:80

一、项目编号:SXCY-2026-033

二、项目名称:通镇向阳湾村农户自来水管改造工程

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西海邦建设工程有限公司陕西省榆林市高新技术产业园区科技产业园区沙河大道宏秀园小区3-1002房766,900.50元77.33
四、主要标的信息

合同包1(通镇向阳湾村农户自来水管改造工程):

工程类(陕西海邦建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他建筑工程通镇向阳湾村农户自来水管改造工程详见采购文件60日历天王凤刚陕261131446300766,900.50
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

雷明强(采购人代表)、张榆霞、胡向宏

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参考国家计委2002年颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、国家发展计划委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《调整后的招标代理服务收费标准》(发改价格〔2011〕534号)等相关规定。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1通镇向阳湾村农户自来水管改造工程0.75采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:佳县农业农村局

地址:陕西省榆林市佳县佳州街道人民路185号

联系方式:15686835222

2.采购代理机构信息

名称:陕西长越项目管理有限公司

地址:陕西省西安市曲江新区雁展路1111号1幢10908室

联系方式:15229096492

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:15229096492

陕西长越项目管理有限公司

2026年08月28日

相关附件:

招标文件正文.pdf

中小企业声明函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999