结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]阿图什市松他克镇瓦克瓦克小学文化建设项目(设备采购)(三次)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:288

一、项目编号:atsjyzx-cg-2026066-02

二、项目名称:阿图什市松他克镇瓦克瓦克小学文化建设项目(设备采购)(三次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆盛州华腾商贸有限公司阿图什市阿孜汗南路乌恰驻州干休所3号楼1501室报价:880196(元)-
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿图什市松他克镇瓦克瓦克小学文化建设项目(设备采购)(三次)阿图什市松他克镇瓦克瓦克小学文化建设项目(设备采购)(三次)详见附件详见附件1880196
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李强,庞洁,郭鹏鹏(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理费根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299 号)文件等规定收费基准价格计取。

2.代理服务收费金额(元):15263

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阿图什市教育局

地 址:阿图什市松他克路南18院

联系方式:18199726032

2.采购代理机构信息

名 称:新疆智静远项目管理有限公司

地 址:新疆克州阿图什市松他克镇亚喀巴格村友谊北137号1单元2楼202-1室

联系方式:15209087199

3.项目联系方式

项目联系人:石女士

电 话:15209087199

2026年08月21日2026年08月27日

0

附件信息:

分项报价表.pdf

615.2k

询价文件3.docx

441.7k

中小企业声明函

136.5k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999