结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学采购2026-2029年教职工食堂劳务服务项目 (项目编号:TJBSGP-2026-021)成交公告
时间:2026-08-29阅读:99

天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学采购2026-2029年教职工食堂劳务服务项目 (项目编号:TJBSGP-2026-021)成交公告

发布日期:2026年08月28日 发布来源:天津港保税区第一中学

一、项目编号:TJBSGP-2026-021

二、项目名称:天津港保税区第一中学采购2026-2029年教职工食堂劳务服务项目

三、成交信息

第1包 :

供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)
天津市世纪华膳餐饮管理服务有限公司天津市西青区精武镇睿智道2号学府物联网产业园35号-2-40191120103300766606M022-23986670112.134

四、主要标的信息

第1包 :

类型名称服务范围服务要求服务时间服务标准
服务类天津港保税区第一中学采购2026-2029年教职工食堂劳务服务项目天津港保税区第一中学采购2026-2029年教职工食堂劳务服务天津港保税区第一中学采购2026-2029年教职工食堂劳务服务,具体详见采购文件2026年9月3日至2029年8月31日(特殊情况以合同为准)达到单一来源采购文件规定的服务需求,及国家、地方和行业现行规定合格标准

五、单一来源采购人员:

朱振伟、任冬祥

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理费用收费金额(元):15970.00

2.代理费用收费标准:按照采购文件要求取费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

2026-2027年教职工食堂劳务服务比例:0.25、2027-2028年教职工食堂劳务服务比例:0.22、2028-2029年教职工食堂劳务服务比例:0.22

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:天津港保税区第一中学

地址:天津空港经济区书康路5号

联系方式:022-60451588

2.采购代理机构信息

名称:天津泰达工程管理咨询有限公司

地址:天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座

联系方式:022-66629110

3.项目联系方式

项目联系人:闫学会

电 话:022-66629110

十、附件

采购文件:单一来源采购文件——2026-2029年教职工食堂劳务服务项目-Z.doc

《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg

十一、采用单一来源采购方式的理由

由于学校需同时满足教职工和学生用餐,且天津港保税区第一中学目前初中部、高中部仅各开设一处食堂,需共用餐食操作空间,同时也为了学校能够进行统筹管理,因此教职工食堂劳务服务单位的采购,拟通过单一来源的采购方式与学生食堂劳务服务中标供应商签订合同,解决教职工用餐问题,故本项目申请单一来源采购方式进行政府采购。

天津泰达工程管理咨询有限公司

2026年8月28日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999