当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
信息来源:原文链接地址
一、项目编号:310106000260625120742-06365636
二、项目名称:2026年静安区体育专项课程配送项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 课程配送费(篮球项目包) | 久萌(上海)培训学校有限公司 | 上海市静安区江杨南路158号久博都市运动中心 | 90.07 | 397500.00元 | 无 |
| 2 | 课程配送(都市时尚类项目包) | 上海静安区卡莱尔体育健身俱乐部 | 上海市静安区江宁路826弄5号4层 | 93.14 | 469500.00元 | 无 |
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 课程配送费(篮球项目包) | 课程配送费(篮球项目包) | 上海市静安区体育局指定服务范围内 | 符合招标文件服务要求 | 2026年9月1日-2027年8月31日 | 符合招标文件服务标准 |
| 2 | 课程配送(都市时尚类项目包) | 课程配送(都市时尚类项目包) | 上海市静安区体育局指定服务范围内 | 符合招标文件服务要求 | 2026年9月1日-2027年8月31日 | 符合招标文件服务标准 |
李玉珍,陈媛,沈玉燕,梁军,卫国荣
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由:包件一中标供应商的评审总得分为:90.07。久萌(上海)培训学校有限公司其整体服务方案较全面合理,课程总体规划、学段分层教学安排、课时分配、专项课程适配方案、教学进度管控机制完善,师资力量较佳,师资团队配置充足、全员资质齐全、专项匹配度高、拥有丰富校园授课经验,类似业绩较佳。包件二中标供应商的评审总得分为:93.14。上海静安区卡莱尔体育健身俱乐部师资力量较佳,师资团队配置充足、全员资质齐全、专项匹配度高、拥有丰富校园授课经验,类似业绩较佳。故专家组一致推荐包件一:久萌(上海)培训学校有限公司,包件二:上海静安区卡莱尔体育健身俱乐部,为本项目第一中标单位。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市静安区体育局
地 址:昌平路728号
联系方式:021-62676318
2.采购代理机构信息
名 称:上海采诏项目管理咨询有限公司
地 址:上海市静安区共和新路3737号共和国际商务大厦B座501室
联系方式:021-66690539d-1597044056038 code-00011 addWord Template__bookmark single-line-text-input-box-cls" style="font-family: inherit;">021-66690539
附件信息:
310.7K
217.3K
采购文件附件:
2.3M
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999