结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

汕头市绿色装配式钢结构配套改造项目-中标结果公示
时间:2023-10-29阅读:315

根据【汕头市绿色装配式钢结构配套改造项目】采购项目(项目编号:ST-LSJG-20231008)招标文件规定,经评标委员会评审、采购人确认,现将本项目中标结果公示如下:

一、项目基本信息

1. 项目名称:汕头市绿色装配式钢结构配套改造项目

2. 项目编号:ST-LSJG-20231008

3. 采购方式:公开招标

4. 采购内容:项目绿色装配式钢结构施工、构件制作安装、防腐环保涂装、配套围护结构施工、现场清理、验收交付及后期质保售后服务,所有施工工艺、材料标准、环保要求均符合绿色建筑规范及招标文件全部要求

5. 预算金额:人民币680000.00元

报价内容数量(计量单位)最高限价(元)响应报价(单价)(元)响应报价(总价)(元)品牌规格生产厂家企业类型
绿色装配式钢结构主体工程施工1项580000.00526800.00526800.00/符合绿色建筑钢结构施工标准广东诚合信钢结构有限公司有限责任公司
环保涂装、运输、安装调试及质保服务/100000.00/80000.00////
项目合计总价1项680000.00-606800.00----

二、中标单位信息

中标供应商名称:广东诚合信钢结构有限公司

统一社会信用代码:91440511MA519AKP5C

中标地址:汕头市金平区大学路277号之一

中标金额:人民币606800.00元(大写:陆拾万陆仟捌佰元整)

供货 / 服务工期:30日历天

服务质量:符合国家绿色建筑标准、钢结构工程施工规范及招标文件全部要求

三、公示期限

本中标结果公示期为3个工作日,自2023年10月30日至2023年11月1日。

四、异议与投诉

各有关当事人对中标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向采购单位或代理机构提出,逾期将不予受理。

五、联系方式

1. 采购人

单位名称:汕头市粤东城建配套工程管理有限公司

联系地址:广东省汕头市金平区海滨路18号城建大厦12层

联系人:郑工

联系电话:1392396XXXX

特此公告。

汕头市粤东城建配套工程管理有限公司

发布日期:2023年10月29日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999