结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

中共鸡西市鸡冠区委政法委员会鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026中标(成交)结果公告
时间:2026-08-30阅读:87

一、项目编号:[230302]YLXMGL[CS]20260002

二、项目名称:鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026

三、采购结果

合同包1(鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
四川诉服达数据科技有限公司成都市金牛区二环路北一段10号1栋3单元18层17号585,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026):

服务类(四川诉服达数据科技有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他信息技术服务鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026(详见磋商文件)详见磋商文件合同签订后三年(合同采用1+1+1模式,每满一年续签,如成交供应商在服务过程中出现严重问题,采购人有权不进行下一年度合同的续签并终止合同), 每年服务期限为365个日历日详见磋商文件585,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

白长文(采购人代表)、尹衍林、关博

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》的通 知【2002】1980号文件,执行关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格 〔2015〕299号)文件。代理服务费按中标价的1.5%计取,全额支付上述款项。代理服务费不足5000 元按5000元计取,由成交供应商于成交结果成立后三日内以现金或银行转账方式一次付清。
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1鸡冠法院电子卷宗随案生成服务20262.6325中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
四川诉服达数据科技有限公司通过通过57.6530.0010.0097.65585,000.00585,000.0011
南京邦云信息技术有限公司通过通过51.4922.009.5983.08610,000.00610,000.0022
黑龙江中环恒业科技发展有限公司通过通过44.8319.009.8873.71592,000.00592,000.0033
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共鸡西市鸡冠区委政法委员会

地址:鸡冠区兴国中路173号

联系方式:16604673116

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省钰霖项目管理有限公司

地址:鸡西市鸡冠区碧桂园1号楼1门市

联系方式:0467-8127577

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省钰霖项目管理有限公司

电话:0467-8127577

黑龙江省钰霖项目管理有限公司

2026年08月30日

相关附件:

开标记录表.zip

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(四川诉服达数据科技有限公司).pdf

鸡冠法院电子卷宗随案生成服务2026报价明细附件.pdf

信息公开1.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999