结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]蔡甸区2026年高素质农民培育服务项目结果公告
时间:2026-08-30阅读:202

一、项目编号

zcj-zfcg-20260801

二、采购计划备案号

420114-2026-01392

三、项目名称

蔡甸区2026年高素质农民培育服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市蔡甸区太博农业职业培训学校

供应商地址:武汉市蔡甸区蔡甸街树藩大街453号5栋4-5楼

中标(成交)金额:88.8(万元)

综合评分法:85.67(分)

服务类
名称:蔡甸区2026年高素质农民培育服务

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:一年

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

杨慧(包1组长)、李状(包1采购人代表)、敖三娥(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:武汉市蔡甸区成功大道88号市民之家三楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照发改办价格【2003】857 号文的规定,以中标金额为基数按国家发展和改革委员发改价格【2011】534 号文规定收取。

2、收费金额:1.332(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、公告媒体:湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)武汉市蔡甸区政府采购交易系统(http://121.40.254.19/caidian/views/announce/home.html)

2、合同信用融资:(1)相关政策:关于印发《武汉市政府采购合同线上信用融资业务实施意见(试行)》的通知;(2)融资产品:市级政府采购合同信用融资。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:武汉市蔡甸区农业农村局

地 址:武汉市蔡甸区蔡甸大街228号

联系方式:027-69813077

2、采购代理机构信息

名 称:众诚捷(湖北)项目管理咨询有限公司

地 址:湖北省-武汉市-江岸区 塔子湖街道和谐大道路597号碧桂园蜜柚5号楼8层商业街2室

联系方式:17702724456

3、项目联系方式

项目联系人:侯婷婷、易雪芳、卢斯文、张全雷、尹华杰

电 话:17702724456






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999