结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[陕西]汉阴县幼儿园2026-2028学年度食堂幼儿用餐原辅食材采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-30阅读:200

1,318,520.00元

92.82四、主要标的信息

合同包1(汉阴县幼儿园2026-2028学年度食堂幼儿用餐原辅食材采购项目):

货物类(汉阴县城关镇菜篮子果蔬超市)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1蔬菜原辅食材详见投标文件详见投标文件1.00(项)1,318,520.001,318,520.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范学竹(采购人代表)、张大增、邹广群、柯斧、向甲斌

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额本项目(标段)按照《汉阴县财政局关于印发<汉阴县工程造价咨询等服务类收费项目评审最高限价及简化政府采购程序>的通知》(汉财字〔2018〕99号)文件规定标准执行。最终招标代理服务费金额依据项目中标金额为基准价,按照上述计费文件规定收费标准的78%计取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汉阴县幼儿园2026-2028学年度食堂幼儿用餐原辅食材采购项目1.6969中标人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目按折扣率报价,中标折扣率为85%。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉阴县幼儿园

地址:汉阴县城关镇东城街

联系方式:15991198607

2.采购代理机构信息

名称:陕西新航程项目管理有限公司

地址:陕西省西安市灞桥区纺渭路东城新一家tt国际2幢1单元8层812室

联系方式:18091524631

3.项目联系方式

项目联系人:董工

电话:18091524631

陕西新航程项目管理有限公司

2026年08月30日

相关附件:

招标文件.pdf

开标一览表.pdf

中小企业声明函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999