结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

旬阳市甘溪镇学校2026至2027学年食材(鸡肉、干货调味品及水产)采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:79

一、项目编号:FDDL-2026131

二、项目名称:2026至2027学年食材(鸡肉、干货调味品及水产)采购项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
旬阳市汇泽商贸有限公司陕西省安康市句阳市城关镇李家台村四组73幢1单元101室171,770.00元97.33
四、主要标的信息

合同包1(旬阳市甘溪镇学校2026至2027学年食材(鸡肉、干货调味品及水产)采购项目):

货物类(旬阳市汇泽商贸有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1畜禽肉旬阳市甘溪镇学校2026至2027学年食材(鸡肉、干货调味品及水产)采购项目详见响应文件详见响应文件1.00(批)171,770.00171,770.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭景全(采购人代表)、汪德义、王传传

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1旬阳市甘溪镇学校2026至2027学年食材(鸡肉、干货调味品及水产)采购项目0.237成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

备注:

1.本项目成交折扣:89.00%;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:旬阳市甘溪初级中学

地址:旬阳市甘溪镇河沿社区60号

联系方式:15336299012

2.采购代理机构信息

名称:陕西方得项目管理有限公司

地址:陕西省安康市汉滨区滨江大道汉江大剧院西区三楼

联系方式:13038911990

3.项目联系方式

项目联系人:沈川红

电话:13038911990

陕西方得项目管理有限公司

2026年08月29日

相关附件:

磋商文件--旬阳市甘溪镇学校2026至2027学年食材(鸡肉、干货调味品及水产)采购项目---确定.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999