结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

县内道路沥青灌缝项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:79

一、项目编号:[230521]GXXMGL[CS]20260004

二、项目名称:县内道路沥青灌缝项目

三、采购结果

合同包1(县内道路沥青灌缝):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江唐鹏建筑安装有限公司黑龙江省双鸭山市四方台区区政府西侧振兴家园二期8号楼2-302754,859.74元
四、主要标的信息

合同包1(县内道路沥青灌缝):

工程类(黑龙江唐鹏建筑安装有限公司)

  品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政公用设施施工县内道路沥青灌缝项目工程量清单全部内容自合同签订之日起30个自然日内完工苏志佳黑2232022202518526754,859.74
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许文强(采购人代表)、赵义、步跃超

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准参考国家发展改革委“发改价格〔2015〕299号”和国家发展改革委“发改办价格〔2003〕857号”文件的规定,按一口价人民币1万元计取。收取方式:现金、转账、支票、汇票等
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1县内道路沥青灌缝1中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(县内道路沥青灌缝):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
黑龙江唐鹏建筑安装有限公司通过通过87.331.0010.0098.33754,859.74754,859.7411
黑龙江港辰建设工程有限公司通过通过86.001.009.8996.89763,586.74763,586.7422
黑龙江缔硕建筑工程有限公司通过通过85.501.009.9096.40762,584.99762,584.9933
黑龙江省地阔建设工程有限公司通过通过85.331.009.9896.31756,586.94756,586.9440
黑龙江匹坤建筑工程有限公司通过通过84.501.009.8895.38763,762.18763,762.1850
黑龙江凯晟建筑工程有限公司通过通过84.171.009.9095.07762,506.18762,506.1860
黑龙江吉赫建设工程有限公司通过通过83.831.009.8994.72763,084.54763,084.5470
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:集贤县市政设施服务中心

地址:黑龙江省双鸭山市集贤县七星街236号

联系方式:15663982316

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江广宣工程项目咨询有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区南直路与太平大街交汇处汇龙玖合琚S3-2栋

联系方式:18804622847

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江广宣工程项目咨询有限公司

电话:18804622847

黑龙江广宣工程项目咨询有限公司

2026年08月29日

相关附件:

县内道路沥青灌缝项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江唐鹏建筑安装有限公司).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999