结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[山东]2026年常态化国民体质监测承办服务项目结果公告(采购包1)
时间:2026-08-31阅读:79

296,850.00元

82.34四、主要标的信息

采购包1(2026年常态化国民体质监测承办服务项目):

服务类(山东浩晨体育产业有限公司)

   品目号品目编号及品目名称采购标的报价明细内容服务范围服务要求服务时间单位服务标准
1-1其他体育服务2026年常态化国民体质监测承办服务项目2026年常态化国民体质监测承办服务项目响应磋商文件服务范围响应磋商文件服务要求2026年11月20日完成第六次国民体质的样本监测和监测相关的所有事项。响应磋商文件服务标准
五、评审专家名单:

采购人代表:李超
评审专家:程鹏、张丽娜
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据《山东省招标代理服务收费指导意见》(鲁招协[2024]13号)文件收费标准计算招标代理服务费。不足5000元的,按5000元收取。

代理服务费收费金额:

合同包12026年常态化国民体质监测承办服务项目:5000元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年常态化国民体质监测承办服务项目):

 供应商资格性审查符合性审查综合得分
山东浩晨体育产业有限公司通过通过82.34
枣庄市青训体育有限公司通过通过77.64
山东冠将体育产业有限公司通过通过69.31

合同包1(2026年常态化国民体质监测承办服务项目):

   序号供应商未中标(成交)原因
1枣庄市青训体育有限公司其他情形(综合评审得分较低)
2山东冠将体育产业有限公司其他情形(综合评审得分较低)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:枣庄市体育局

地址:枣庄市薛城区民生路421号

联系方式:13020520030

2.采购机构信息

名称:山东嘉德致远项目管理有限公司

地址:枣庄市薛城区和谐路德鑫广场十楼

联系方式:0632-3332066

3.项目联系方式

项目联系人:孙经理

电话:0632-3332066

山东嘉德致远项目管理有限公司

2026年08月30日

相关附件:

2026年常态化国民体质监测承办服务项目(sdgp37040000020260200034720260817001)-文件集.zip

附件.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999