结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[陕西]旬阳市应急广播主动发布终端补点建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:215

1,162,140.00元

98.00四、主要标的信息

合同包1(旬阳市应急广播主动发布终端补点建设项目):

货物类(陕西广电网络传媒(集团)股份有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他广播、电视、电影设备设备村级应急广播大喇叭适配器:德芯;播控桌及机柜(行政村终端):奥尔利;ups 电源(行政村终端):恒安;交换机(行政村终端):tp-link;高音喇叭:德芯;4g 多模收扩机:德芯;8 位插座:子弹头;辅材及安装调试费用(行政村终端):广电;物联网卡流量费:广电;广播点位勘察设计、电力立户资料报送、对接电管所电表安装、后期设备接电施工等:广电;6个a 级景区(共12个音柱,每个景区两个):德芯;nds3511b;定制;mt1000;tl-sf1008d;dx-s-h25;nds3515a;定制;定制;定制;定制;nds35131.00(批)1,162,140.001,162,140.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹博武(采购人代表)、方小兵、卢博、成勇、宋孝茹

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1旬阳市应急广播主动发布终端补点建设项目1.6783中标人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:旬阳市文化文物旅游广电局

地址:陕西省旬阳市商贸大街178号

联系方式:15609159156

2.采购代理机构信息

名称:陕西方得项目管理有限公司

地址:陕西省安康市汉滨区汉江大剧院西区三楼

联系方式:13038911990

3.项目联系方式

项目联系人:沈川红

电话:13038911990

陕西方得项目管理有限公司

2026年08月31日

相关附件:

招标文件--.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999