结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4-5包)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:82

3,251,969.00元

94.57采购包2:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
白银田源恒商贸有限公司甘肃省白银市平川区电力路街道水泉南路太和苑7号2,088,785.60元93.71
四、主要标的信息

合同包1(靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4包)):

货物类(靖远晨阳商贸有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他农副食品,动、植物油制品学生饮用纯牛奶、鸡蛋、面粉、大米、糯小米、八宝粥、黑米、胡麻油、菜籽油、冰糖庄园牧场200ml/盒1.00(批)3,251,969.003,251,969.00

合同包2(靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第5包)):

货物类(白银田源恒商贸有限公司)

       品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
2其他农副食品,动、植物油制品学生饮用纯牛奶、鸡蛋、面粉、大米、糯小米、八宝粥、黑米、胡麻油、菜籽油、冰糖庄园200ml/盒1.00(批)2,088,785.602,088,785.60
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李连惠、韩映梅、郭骥、唐云飞(采购人代表)、苏广森、刘占霞、宋彦铎(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照国家发展和改革委员会【发改价格(2015)299号文件】的相关规定及有关规定实施,

代理服务费金额:

合同包1(靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4包)):23100元。收取对象:中标人。

合同包2(靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第5包)):14900元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

具体信息详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:靖远县教育局

地址:靖远县北城区

联系方式:13893070120

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中悦铭宸工程管理有限公司

地址:白银市白银区长春路111阳明大厦西塔楼7a05

联系方式:13359326963

3.项目联系方式

项目联系人:唐云飞

电话:13893070120

甘肃中悦铭宸工程管理有限公司

2026年08月31日

相关附件:

靖远县教育局靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4-5包)中标(成交)明细.pdf

靖远县2026-2027学年农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购(第4-5包).zip

中标成交公告(4-5).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999