结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[贵州]铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标)的中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:226

二、项目名称:铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1铜仁武陵山人力资源服务有限公司贵州省铜仁市碧江区八里岗西外环路10号总价形式报价:819000.00(元)-,-
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标)铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标)跨境电商服务等开通跨境店铺不能少于600家等。三年(具体时间根据项目建设推进情况在合同中约定)严格按照国家行业现行有效标准执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵辉、杨秀松、袁仲学

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:包干价

2.代理服务收费金额(元):4950

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购日期: 2026-8-11 定标日期: 2026-8-28评审时间: 2026-8-28 评审地点: 铜仁市公共资源交易中心 公告媒体: 全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网。 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件; 根据本项目招标文件规定,评标委员会推荐: 铜仁武陵山人力资源服务有限公司(最终评审价格为:819000.00元,评审总得分:89.67分)为本项目中标供应商。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:铜仁幼儿师范高等专科学校

地 址:铜仁幼儿师范高等专科学校

联系方式:19985461992

2.采购代理机构信息

名 称:垚鑫工程项目管理有限公司

地 址:铜仁市万山区城南郡4楼401室

联系方式:19185661200

3.项目联系方式

项目联系人:詹屹

电 话:19185661200

0

附件信息:

结果公告.pdf

结果公告.pdf

中小企业声明函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999