结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

陕西省森林工业职工医院医疗废物集中处置服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:75

一、项目编号:SXWZ2026ZB-SGYY-166

二、项目名称:医疗废物集中处置服务项目

三、采购结果

合同包1(陕西省森林工业职工医院医疗废物集中处置服务项目):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格
西安卫达实业发展有限公司陕西省西安市高陵区泾河工业园泾渭南路6号最低评标(审)价法550,000.00元550,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(陕西省森林工业职工医院医疗废物集中处置服务项目):

服务类(西安卫达实业发展有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务医疗废物集中处置服务医疗废物完全响应本次采购活动完整服务期限为三年,自首份合同生效之日起连续计算,三年服务期通过分期订立合同的方式履行,每期合同期限为一年完全响应550,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张健(采购人代表)、赵旭升、王百锁

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额招标代理服务费的计算方法:代理服务费参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)规定标准下浮20%计算。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1陕西省森林工业职工医院医疗废物集中处置服务项目0.66采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

西安卫达实业发展有限公司为西安地区唯一一家具备医疗废物集中处置特许经营资质和集中处置能力的供应商

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省森林工业职工医院

地址:西安市鄠邑区画展街9号

联系方式:02984823072

2.采购代理机构信息

名称:陕西万泽招标有限公司

地址:陕西省西安市市本级陕西省西安市高新区唐延路旺座现代城第一幢1单元22层12204

联系方式:029-88319689-8004

3.项目联系方式

项目联系人:招标二部 崔方明 陈晓航 许芳芳 宋正昊 张刘艳 黄茜

电话:029-88319689-8004

陕西万泽招标有限公司

2026年08月31日

相关附件:

医疗废物集中处置服务项目(SXWZ2026ZB-SGYY-16620260819001)-文件集.zip

合同包1:中小企业声明函(西安卫达实业发展有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999