结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

汉滨区洪山镇人民政府洪山镇2025年村道安全生命防护工程及完善工程项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:77

一、项目编号:HTZJAKCG-2026-18

二、项目名称:洪山镇2025年村道安全生命防护工程及完善工程项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西兴派达建筑工程有限公司陕西省安康市高新技术产业开发区学府新天地3号楼1201室1,824,500.00元87.04
四、主要标的信息

合同包1(洪山镇2025年村道安全生命防护工程及完善工程项目):

工程类(陕西兴派达建筑工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1公路工程施工1830000详见工程量清单40天王传喜陕2611920238721,824,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄飞(采购人代表)、荆纪红、刘成颖、王炼、沈兰菊

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额按照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》规定计收,标准详见国家发展计划委员会计价格[2011]534号文件。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1洪山镇2025年村道安全生命防护工程及完善工程项目1.577成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉滨区洪山镇人民政府

地址:洪山镇街道

联系方式:15594546112

2.采购代理机构信息

名称:鸿图造价咨询有限责任公司

地址:陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际11703室

联系方式:19891525624

3.项目联系方式

项目联系人:方工

电话:19891525624

鸿图造价咨询有限责任公司

2026年08月31日

相关附件:

中小企业声明函.pdf

磋商文件.docx






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999