结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

工业管道阀门更新改造工程(二标段)中标结果公告
时间:2026-08-22阅读:71

一、项目编号

项目编号:SXLY20260822

二、项目名称

项目名称:工业管道阀门更新改造工程(二标段)

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海宏暄工业设备有限公司

统一社会信用代码:913101120625289945

供应商地址:上海市金山工业区亭卫公路6495弄168号5幢4楼(金工经济小区)

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元):3816900元

四、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准中标金额
工业管道阀门更新改造工程(二标段)完全响应招标文件要求完全响应招标文件要求1年完全响应招标文件要求3816900元

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

其他补充事宜

本次评标办法为综合评分法。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

名称:陕西延长石油榆林煤化有限公司

地址:陕西省榆林市

2.项目联系方式

项目联系人:上海宏暄工业设备有限公司

2026年08月22日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999