结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[吉林]梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:77

一、项目编号:采购计划-[2026]-00218号-zkzx-jl-2026042

二、项目名称:梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林省嘉隆建设工程有限公司辉南县朝阳镇兴工街经典新城3a栋102、103号门市总价:1301666(元)90.25
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目(工程量清单包含的全部内容)合同签订之日起至2026年9月15日止胡瑞吉222232490022
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曲鹏飞,王玲,刘浩

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行发改价格〔2015〕299号文件,成交金额的1%,由中标人支付。

2.代理服务收费金额(元):13016.66

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次中标公示在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn)上发布,同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、中国政府采购网。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:梅河口市殡仪馆

地 址:梅河口市北环东路2988号

联系方式:0435-4239006

2.采购代理机构信息

名 称:中科众信(吉林)项目管理有限责任公司

地 址:长春市南关区人民大街7520号中国科学院长春分院d栋301号

联系方式:13394301392

3.项目联系方式

项目联系人:咸枫

电 话:13394301392

1

附件信息:

梅河口市殡仪馆新建祭祀厅门前改造工程项目--磋商文件.docx

523.3k

中小企业声明函

310.1k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999