结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

2026 年度农业生态园食堂日常食材供货配送服务项目中标结果公示
时间:2026-07-07阅读:72

青岛梦圆现代农业生态园专业合作社就食堂食材供货服务项目进行公开采购,现已完成全部评审工作。根据评审结果,现将中标信息公示如下:

▌ 中标单位

中标单位:青岛常盛顺发食品供应链有限公司

▌ 中标金额

人民币 852,300.00 元

(大写:捌拾伍万贰仟叁佰元整)

▌ 中标日期

2026 年 7 月 7 日

▌ 招标单位:

招标单位:青岛梦圆现代农业生态园专业合作社

▌ 项目名称

2026 年度农业生态园食堂日常食材供货配送服务项目

▌ 采购内容

食堂日常运营所需食材的供应及配送服务,包括但不限于蔬菜、水果、肉类、禽蛋、水产、粮油、调味品等全品类食材的采购、分拣、包装、冷链运输及交付。

▌ 评审情况

本次采购评审小组依据招标文件要求,对投标单位的经营资质、报价合理性、供货保障能力、食品安全管理体系、配送时效及售后服务方案等维度进行了综合评定。经评审,青岛常盛顺发食品供应链有限公司综合表现最优,被确定为中标单位。

▌ 公示说明

本公示自发布之日起生效,公示期为 5 个工作日。如有异议,请在公示期内以书面形式向采购单位提出,并提供相关证明材料。

▌ 联系方式

采购单位:青岛梦圆现代农业生态园专业合作社

地 址:山东省青岛市黄岛区六汪镇塔桥村村南

联 系 人:王李鹏

青岛梦圆现代农业生态园专业合作社

2026 年 7 月 7 日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999