结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

白河县卡子镇人民政府卡子镇大桥等社区水毁道路修复工程(三次)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:86

一、项目编号:2026-0701.1B2

二、项目名称:卡子镇大桥等社区水毁道路修复工程(三次)

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
白河盛达桥建筑劳务有限责任公司陕西省安康市白河县307,203.64元89.00
四、主要标的信息

合同包1(卡子镇大桥等社区水毁道路修复工程):

工程类(白河盛达桥建筑劳务有限责任公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1公路工程施工310000卡子镇45陈子威陈子威307,203.64
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

聂飞(采购人代表)、朱方方、黄小伟

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1卡子镇大桥等社区水毁道路修复工程0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白河县卡子镇人民政府

地址:白河县卡子镇

联系方式:18809151922

2.采购代理机构信息

名称:白河县卡子镇人民政府

地址:白河县卡子镇

联系方式:18809151922

3.项目联系方式

项目联系人:白河县卡子镇人民政府负责

电话:18809151922

白河县卡子镇人民政府

2026年08月31日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999