结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

甘孜州德格生态环境局金沙江流域色曲河(德格县段)水环境综合治理项目勘察服务采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-31阅读:85

一、项目编号:N5133112026000301

二、项目名称:金沙江流域色曲河(德格县段)水环境综合治理项目勘察服务采购项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
川百建工集团有限责任公司成都市锦江区一环路东五段46号1栋1单元10层21号675,000.00元98.76
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(川百建工集团有限责任公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C07020102C07020102 城镇水域治理服务C07020102-城镇水域治理服务详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹逊(采购人代表)、杨华建、胡永红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中“成本+合理利润”原则收取10280元。

代理服务费金额:

合同包1:1.028万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

监督部门:甘孜藏族自治州财政局;联系电话0836-2834521。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘孜州德格生态环境局

地址:德格县茶马上街286号

联系方式:17882594116

2.采购代理机构信息

名称:四川中垚盛世工程项目管理有限公司

地址:成都市双流区龙桥北路11号(太平园国际中心)3号楼6楼B606号

联系方式:19108099025

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电话:19108099025

四川中垚盛世工程项目管理有限公司

2026年08月31日

相关附件:

金沙江流域色曲河(德格县段)水环境综合治理项目勘察服务采购项目(N513311202600030120260817001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(川百建工集团有限责任公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999