结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

佳县残疾人托养和照护服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-01阅读:84

一、项目编号:SXZBSY-2026-018

二、项目名称:佳县残疾人托养和照护服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
吴堡县晨阳残疾人服务中心吴堡县龙山惠民家园2号楼一单元101425,985.00元92.33
四、主要标的信息

合同包1(佳县残疾人托养和照护服务项目):

服务类(吴堡县晨阳残疾人服务中心)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他服务残疾人托养服务详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件合同签订之日起 3 个月详见竞争性磋商文件425,985.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康军(采购人代表)、曹蓉蓉、王雷雷

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额依据国家发展改革《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价和【2015】299号)相关规定,采用差额定律累进法计算。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1佳县残疾人托养和照护服务项目0.639成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:佳县残疾人联合会

地址:佳县人民政府大楼102室

联系方式:15596594400

2.采购代理机构信息

名称:陕西中铂盛业项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市金沙路 259 号城市馨苑 2 单元 1202 室

联系方式:15249022607

3.项目联系方式

项目联系人:申苗苗

电话:15249022607

陕西中铂盛业项目管理有限公司

2026年08月31日

相关附件:

残疾人托养和照护=竞争性磋商8.18.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999