结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]张掖市现代种业振兴示范基地建设项目中标公告
时间:2026-09-01阅读:208

9,998,600.00元

88.00四、主要标的信息

合同包1(张掖市现代种业振兴示范基地建设项目):

货物类(酒泉奥凯种子机械股份有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1农林产品初加工机械张掖市现代种业振兴示范基地建设项目详见附件详见附件1.00(项)9,998,600.009,998,600.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

安东、刘自群(采购人代表)、王宏东(采购人代表)、姚江善、周多琪、程天金、樊彩霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定

代理服务费金额:

合同包1(张掖市现代种业振兴示范基地建设项目):50000元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:临泽县种子管理局

地址:临泽县丹霞大道种子大厦6楼

联系方式:13689497168

2.采购代理机构信息

名称:甘肃融科鉴业造价咨询有限公司

地址:甘肃省张掖市甘州区滨河新区肃南北路金房瑞园3号楼二层202号商铺

联系方式:19993690504

3.项目联系方式

项目联系人:温兆霞

电话:19993690504

甘肃融科鉴业造价咨询有限公司

2026年09月01日

相关附件:

临泽县种子管理局张掖市现代种业振兴示范基地建设项目中标(成交)明细.pdf

中标公告.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999