结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]十堰市郧阳区柳陂镇中心学校郧阳区柳陂镇初级中学运动场改扩建项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-01阅读:195

一、项目编号

420321202606000874

二、采购计划备案号

420304-2026-00314

三、项目名称

郧阳区柳陂镇初级中学运动场改扩建项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北立风建设有限公司

供应商地址:湖北省十堰市张湾区车城道街道广东路37号幢4-1-1

中标(成交)金额:121.664237(万元)

综合评分法:92.84(分)

工程类
名称:郧阳区柳陂镇初级中学运动场改扩建项目-清单

施工范围:详见响应文件

施工工期:合同签订后 30 日历天。

项目经理:肖利

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

胡彬,时涛,罗贤萍

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:十堰市茅箭区人民中路11号维也纳商业广场1610室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.16(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:130.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:十堰市郧阳区柳陂镇中心学校

地 址:十堰市郧阳区柳陂镇垭子村八组

联系方式:13367196998

2、采购代理机构信息

名 称:中元建设科技有限责任公司

地 址:十堰市茅箭区人民中路11号维也纳商业广场1610室

联系方式:13886804869

3、项目联系方式

项目联系人:左婷婷

电 话:13886804869






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999