结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

平江县瓮江镇财政所(平江县瓮江镇中心小学设备采购项目)项目中标(成交)公告
时间:2026-09-01阅读:78

平江县瓮江镇财政所 平江县瓮江镇中心小学设备采购项目 项目中标(成交)公告

平江县瓮江镇财政所的平江县瓮江镇中心小学设备采购项目竞争性谈判采购项目于2026-08-26结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目基本信息

1、 采购项目编号:CGXM2026430626000031

2、 采购项目名称:平江县瓮江镇中心小学设备采购项目

3、 政府采购计划编号:(2026)430626000028-1

4、 代理机构名称:中采联合招标有限公司

5、 采购项目预算:1,462,917.79元

6、 采购项目内容与数量:

 包名称品目分类标的名称简要技术需求或服务要求数量
包1A02091499-其他播出设备平江县瓮江镇中心小学设备采购项目详见采购需求1
二、供应商来源

邀请供应商的情况:

1、供应商产生方式:☑ 公告邀请☐ 供应商库抽取☐ 采购人、专家推荐

三、谈判情况

包名称:包1

    供应商名称最终报价评审结果淘汰原因
岳阳启智玩具有限公司1,448,288元第1成交候选人-
浙江书赫教育科技有限公司1,455,917.79元第2成交候选人-
永康市煜炎工贸有限公司1,458,600元第3成交候选人-
温州博仕嘉玩具有限公司1,459,600元第4成交候选人-
四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包名称:包1

中标供应商名称:岳阳启智玩具有限公司

供应商地址:湖南省岳阳市汨罗市归义街道高泉南路帝豪国际大厦701室

联系人:陈胜利

电话:13706785515

企业类型:微型企业

中标(成交金额):1,448,288元

货物类:

   名称品牌规格型号数量单价
平江县瓮江镇中心小学设备采购项目深圳海佳彩亮科技有限公司、广州视睿电子科技有限公司75寸,8+25611,448,288
五、代理服务收费标准及金额

代理服务费收取方式:采购人支付

收费标准:按政府采购项目委托代理协议书约定收取

代理服务费总金额:21,900元

六、谈判小组成员名单

包名称: 包1

    职务姓名产生方式参与过程备注
组员任岚随机抽取全过程
组员宋卫东自行选定全过程
组长邱青松随机抽取全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平江县瓮江镇财政所

地址:瓮江镇瓮江村

联系人:张先生

邮编:/

联系电话:15700866106

电子邮箱:/

2.采购代理机构信息

名称:中采联合招标有限公司

地址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世花园二期H栋2411、2412号

联系人:罗先生

邮编:410005

联系电话:15573012995

电子邮箱:245585479@qq.com

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:15700866106

附件:

采购文件

中小企业声明函(岳阳启智玩具有限公司)






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999