结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

尚志市城市管理综合执法局尚城管呈[2025]229号关于对开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-09-01阅读:82

一、项目编号:[230183]bsxm[CS]20260005-1

二、项目名称:尚城管呈[2025]229号关于对开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购(二次)

三、采购结果

合同包1(开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
尚志市盛宏建筑安装工程有限公司尚志市尚志镇新建路66号536,602.72元
四、主要标的信息

合同包1(开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购):

工程类(尚志市盛宏建筑安装工程有限公司)

  品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他房屋施工关于对开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购关于对开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购合同签订后30天闫薇黑2232024202604421536,602.72
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏孙景超(采购人代表)、张则宇、卢敏

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准代理服务收取规则,本项目参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务 价格的通知》(发改价[2015]299号),本项目招标代理服务费实行市场调节价,按中标金额1.5%收取。

账户名称:黑龙江柏昇项目管理有限公司

账号:170259932041

开户行:中国银行股份有限公司哈尔滨开发区支行

汇款完回复  汇款凭证 及开票信息(备注普票或专票)发送至15545598397@163.com

       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购0.805中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
尚志市盛宏建筑安装工程有限公司通过通过79.324.0010.0093.32536,602.72536,602.7211
黑龙江联信建筑工程有限公司通过通过76.664.009.9490.60540,006.12540,006.1222
黑龙江顺桥建设工程有限公司通过通过76.324.009.9690.28538,643.84538,643.8433
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:尚志市城市管理综合执法局

地址:尚志市东浦大道1号

联系方式:0451-53329722

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江柏昇项目管理有限公司

地址:黑⻰江省哈尔滨市香坊区松江路2号松原社区卫生服务站旁

联系方式:15545598397

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江柏昇项目管理有限公司

电话:15545598397

黑龙江柏昇项目管理有限公司

2026年09月01日

相关附件:

尚城管呈[2025]229号关于对开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购(二次)报价明细附件.pdf

尚城管呈[2025]229号关于对开发区蒙牛停车场新建公厕项目采购(二次)([230183]bsxm[CS]20260005-120260820001)-文件集.zip

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(尚志市盛宏建筑安装工程有限公司).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999