结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[四川]理塘县医疗保障局医共体智能化监控中标(成交)结果公告
时间:2026-09-01阅读:215

596,000.00元

97.20四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(四川左右兄弟商贸有限责任公司)

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
a02091107a02091107 视频监控设备ai摄像头智慧眼cf32650(台)3,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范军(采购人代表)、朱炜、张敏、熊丽梅、姚春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照合理成本+利润原则,本项目固定收取9000元。

代理服务费金额:

合同包1:0.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、其余标的物信息详见附件。

2、监督投诉单位:甘孜州理塘县财政局;监督投诉电话:0836-5326481。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:理塘县医疗保障局

地址:建设路2号

联系方式:18919542446

2.采购代理机构信息

名称:四川伍仁恒工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市双流区双楠大道中段333号43栋(双楠大道南)成金创想中心2楼221号

联系方式:18384137023

3.项目联系方式

项目联系人:吴老师

电话:18384137023

四川伍仁恒工程项目管理有限公司

2026年09月01日

相关附件:

医共体智能化监控(n513334202600008320260731001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(四川左右兄弟商贸有限责任公司).pdf

报价表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999