结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

汉阴县城关镇中心小学设备购置项目(食堂设备)(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-09-01阅读:76

一、项目编号:SHMCGAK(2026)第30号.1B1

二、项目名称:设备购置项目(食堂设备)(二次)

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
陕西冰屹实业有限公司陕西省安康市汉阴县城关镇中堰村二组158,000.00元158,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(汉阴县城关镇中心小学设备购置项目(食堂设备)):

货物类(陕西冰屹实业有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1其他厨卫用具汉阴县城关镇中心小学设备购置项目(食堂设备)银桂等详见附件YG-DC-900等详见附件1.00(批)158,000.00158,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓小利(采购人代表)、李锦东、王恩刚

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额按照汉阴县财政局关于印发<汉阴县工程造价咨询等服务类收费项目评审最高限价及简化政府采购程序>的通知》(汉财字〔2018〕99号)文件规定标准执行,以中标价为基数,计算收取代理服务费,由成交供应商支付。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汉阴县城关镇中心小学设备购置项目(食堂设备)0.65成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉阴县城关镇中心小学

地址:汉阴县中坝村二组

联系方式:18009153285

2.采购代理机构信息

名称:陕西华茂建设监理咨询有限公司

地址:陕西省安康市高新区博元幸福城5号楼1701室

联系方式:13772988607

3.项目联系方式

项目联系人:胥工

电话:13772988607

陕西华茂建设监理咨询有限公司

2026年09月01日

相关附件:

竞争性谈判文件食堂设备(二次) 城关中心小学.pdf

分项报价表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999