结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

秦皇岛经济技术开发区园林绿化中心机械租赁费一标段、四大公园养护服务费(机械租赁)三标段成交公告
时间:2026-09-01阅读:289

一、项目编号:z1303252600582301

二、项目名称:机械租赁费一标段、四大公园养护服务费(机械租赁)三标段

三、中标(成交)信息

 供应商名称供应商地址供应商编码
秦皇岛柱晟机械设备租赁有限公司河北省秦皇岛市海港区森林家园一区42-5-50291130302mabprn7p9h
秦皇岛聚涵池物业服务有限公司河北省秦皇岛市经济技术开发区东甸子村197号91130301ma07mckw5b

四、主要标的信息

  服务类
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务时间中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
秦皇岛聚涵池物业服务有限公司机械租赁费一标段机械租赁费一标段按要求完成机械租赁费一标段所包含的全部内容合格机械租赁期为自合同签订之日起至2026年11月10日696044
秦皇岛柱晟机械设备租赁有限公司四大公园养护服务费(机械租赁)三标段四大公园养护服务费(机械租赁)三标段按要求完成四大公园养护服务费(机械租赁)三标段所包含的全部内容合格机械租赁期为自合同签订之日起至2026年11月10日197900
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王孝飞(主任);张雪颖(甲方评委);刘春英

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:13409.16

本项目代理费收费标准:按照磋商文件中的相关规定收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.为优化营商环境,提高政府采购效率,要求采购人在成交通知书发出之日起十个工作日内完成书面政府采购合同签订;2.采购人应当自政府采购合同签订之日起2个工作日内在省级以上人民政府财政部门指定的媒体上公告;3.采购人自政府采购合同签订之日起七个工作日内应当将合同副本报同级政府采购监督管理部门备案,按合同约定履行;4.合同签订后将电子版同时上传至秦皇岛市公共资源交易平台,中心完成成交供应商的保证金退还工作。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:秦皇岛经济技术开发区园林绿化中心

地址:河北省秦皇岛市秦皇西大街369号

联系方式:0335-8501802

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北莱晖工程项目管理有限公司

地址:秦皇岛市海港区燕山大街147号113室

联系方式:0335-3216463

3.项目联系方式

项目联系人:张力文

电话:0335-3216463

十、附件

柱晟第二十二条承诺函

8-聚涵池政府采购相关政策中小企业声明函

聚涵池第二十二条承诺函

4 hblh-2026-qz1011 机械租赁费一标段、四大公园养护服务费(机械租赁)三标段(1)

9-柱晟政府采购相关政策中小企业声明函






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999