结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

天津经济技术开发区规划和自然资源局 2026年天津经济技术开发区规划和自然资源局重点项目控规调整和策划专项项目 (项目编号:TEDAGP-2026-005)成交公告
时间:2026-09-03阅读:93

天津经济技术开发区规划和自然资源局 2026年天津经济技术开发区规划和自然资源局重点项目控规调整和策划专项项目 (项目编号:TEDAGP-2026-005)成交公告

发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津经济技术开发区规划和自然资源局

一、项目编号:TEDAGP-2026-005

二、项目名称:2026年天津经济技术开发区规划和自然资源局重点项目控规调整和策划专项项目

三、成交信息

第1包 :

供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分
天津市滨海新区自然资源规划研究院有限公司天津市滨海新区杭州道街道中心北路阳光金地2-0191120116681884728T022-66367516243.7597.00

通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:

第1包 :

排序供应商名称评审报价(万元)评审得分
1天津市滨海新区自然资源规划研究院有限公司243.7597.00
2天津市金地润通规划咨询有限公司244.885.96
3中科科航工程设计有限公司245.571.93

四、主要标的信息

第1包 :

类型名称服务范围服务要求服务时间服务标准
服务类2026年天津经济技术开发区规划和自然资源局重点项目控规调整和策划专项项目2026年天津经济技术开发区规划和自然资源局重点项目控规调整和策划专项在提供全面的论证分析服务的同时,供应商应按时完成各级政府规划管理部门要求的论证汇报文件,以及论证本册、公示图、公布图等全部报批文件,协助采购人组织完成专家评审、有关规划成果整合、向各级政府有关规划管理部门进行成果汇报、报批、必要的成果修改、录入等工作,并向采购人提供全部工作成果,具体详见采购文件自签订合同之日起一年或本项目全部内容完成时终止,以先到为准达到磋商文件的服务需求,及国家、地方和行业现行规定合格标准

五、评审专家名单:

评审专家:王旭东,房德勇

采购人代表:郜舒睿

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理费用收费金额(元):26500.00

2.代理费用收费标准:按照采购文件要求取费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:天津经济技术开发区规划和自然资源局

地址:天津经济技术开发区融义路1352号宝信大厦

联系方式:022-25201476

2.采购代理机构信息

名称:天津泰达工程管理咨询有限公司

地址:天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座

联系方式:022-66629110

3.项目联系方式

项目联系人:闫学会、张明翔、李云云、闫佳煜

电 话:022-66629110

十、附件

采购文件:竞争性磋商文件—2026年天津经济技术开发区规划和自然资源局重点项目控规调整和策划专项项目-Z.doc

《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津泰达工程管理咨询有限公司

2026年9月2日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999