当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
2026年7月包钢股份减速机新品采购公开招标(26-7-9)项目招标中标候选人公示
1.标段编号:
ZB202608180003-0001
2.标段名称:
2026年7月包钢股份减速机新品采购公开招标(26-7-9)
3.招标公告日期:
2026-08-21 16:50
4.开标日期:
2026-08-28 09:00
5.中标候选人公示日期:
2026-09-03 00:00至2026-09-06 00:00
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
| 投标人 | 投标报价(不含税/元) | 经评审的价格(不含税/元) | 排名 | 备注 说明 |
| 弗成汉纳(内蒙古)机电设备有限公司 | 207800.0000 | 207800.0000 | 1 | |
| 包头市蒙西东力机电设备有限公司 | 236700.0000 | 236700.0000 | 2 | |
| 泰兴市奥森机械有限公司 | 236750.0000 | 236750.0000 | 3 |
7.异议潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招标人:内蒙古包钢钢联股份有限公司
地 址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区
联系人:宋海燕
联系电话:022-24981999
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:马晓晨 2668987
业务部长:郝建宏 2668982
客服电话:0472-5267453
包头市必得招标有限公司
2026-09-03 00:00
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999