结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

西安烈士陵园绿化养护园区应急服务及上年尾款中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:86

一、项目编号:HCKPZY-ZB-2026075

二、项目名称:绿化养护园区应急服务及上年尾款

三、采购结果

合同包1(绿化养护园区应急服务及上年尾款):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
陕西辉耀建设工程有限公司陕西省西安市碑林区南稍门中贸广场15号楼1单元1904室综合评分法739,800.00元93.57
四、主要标的信息

合同包1(绿化养护园区应急服务及上年尾款):

服务类(陕西辉耀建设工程有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1园林绿化管理服务绿化养护园区应急服务及上年尾款对园内大型 乔木,灌木 ,绿篱进行 养护修剪, 应急补栽树 木,提高园 内整体绿化 养护水平, 美化环境。 具体内容详 见竞争性磋 商文件完全响应竞 争性磋商文 件要求合同签订 之日起一 年完全响应竞 争性磋商文 件要求739,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李薇(采购人代表)、陈永欣、郑娜

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额代理服务费收费标准:以中标金额为基数,参照发改价格【2002】1980号文件(附件一)收费标准下浮10%计取,取费基数:中标价,服务费不足5000元按照5000元计取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1绿化养护园区应急服务及上年尾款0.9987中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安烈士陵园

地址:陕西省西安市雁塔区明德一路123号

联系方式:029-88246836

2.采购代理机构信息

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:陕西省西安市碑林区西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701

联系方式:17791552327

3.项目联系方式

项目联系人:郭雄龙、张聪

电话:17791552327

华春建设工程项目管理有限责任公司

2026年09月02日

相关附件:

绿化养护园区应急服务及上年尾款(HCKPZY-ZB-202607520260820001)-文件集.zip

合同包1:中小企业声明函(陕西辉耀建设工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999