结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

非遗特色街区景区建设结果公告(采购包1)
时间:2026-09-03阅读:79

一、项目编号:[350603]FJHZZZ[TP]2026001

二、项目名称:非遗特色街区景区建设

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
漳州市鹤鸣文化传媒有限公司福建省漳州市龙文区梧桥南路1号1幢401室587,999.00元非遗特色街区景区建设(总价):587999元
四、主要标的信息

合同包1:

服务类(漳州市鹤鸣文化传媒有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他文化、体育、娱乐服务其他文化、体育、娱乐服务完全响应招标文件要求完全响应招标文件要求完全响应招标文件要求完全响应招标文件要求587,999.00
五、评审专家名单:

采购人代表:方霖霏
评审专家:周璇璇、曾昭彤
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

①本项目代理服务费按2000元计取。②成交供应商在领取成交通知书前,以转账方式一次性向采购代理机构缴清代理相关服务费用。代理服务费缴交账户:开户名:福建惠众项目管理有限公司漳州分公司;开户行:兴业银行漳州分行;账号:161020100100539085。

代理服务费收费金额:

合同包1非遗特色街区景区建设:0.2万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

漳州壹和盛文化传媒有限公司谈判响应声明供应商代表未签字,资格审查不通过,其余各供应商均通过资格性审查,漳州市天誉工艺品有限公司响应文件未按谈判文件规定由供应商代表签字,符合性审查不通过,其余各供应商均通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:漳州市龙文区文化体育和旅游局

地址:龙文区蓝田经济开发区景山机关大院文化中心5楼

联系方式:0596-2128290

2.采购机构信息

名称:福建惠众项目管理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢413-416室

联系方式:0596-2136662

3.项目联系方式

项目联系人:王秀枝、吴枝华、叶郑乐

电话:0596-2136662

福建惠众项目管理有限公司

2026年09月02日

相关附件:

合同包1:中小企业声明函(漳州市鹤鸣文化传媒有限公司).pdf

采购人及专家推荐.rar

参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999