结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[辽宁]铁西区退管办联合办公楼物业服务采购结果公告
时间:2026-09-03阅读:139

铁西区退管办联合办公楼物业服务采购结果公告

撰写单位:沈阳市铁西区公共资源交易中心(铁西集采)发布时间:2026-09-03
   一、项目编号:jh26-210106-00226

二、项目名称:铁西区退管办联合办公楼物业服务采购

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:物业服务

结果类型:废标

确定时间:2026年09月03日 09时00分56秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,递交投标文件的供应商不足3家。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:物业服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

递交投标文件的供应商不足3家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沈阳市铁西区房产局

地 址:沈阳市铁西区北一西路54号

联系方式:024-85866908

2.采购代理机构信息

名 称:沈阳市铁西区公共资源交易中心(铁西集采)

地 址:铁西区北一西路54号政务服务中心5楼

联系方式:024-25683149

3.项目联系方式

项目联系人:金老师

电 话:024-25683149

十、附件

采购文件:铁西区退管办联合办公楼物业服务采购公开招标文件.doc

附件:






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999