结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

榆林市第十中学采购2026年8月-2027年8月安保服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:78

一、项目编号:YLCG2026-080JC

二、项目名称:采购2026年8月-2027年8月安保服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
榆林市保安服务公司陕西省榆林市高新技术产业园区建业大道融智大厦A座0802室609,000.00元96.00
四、主要标的信息

合同包1(采购2026年8月-2027年8月安保服务项目):

服务类(榆林市保安服务公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1保安服务榆林市第十中学采购2026年8月-2027年8月安保服务项目榆林市第十中学按招标文件服务要求一年按招标文件服务标准609,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵健华(采购人代表)、赵随生、张学玲

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1采购2026年8月-2027年8月安保服务项目0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市第十中学

地址:解放上巷20号

联系方式:18098093737

2.采购代理机构信息

名称:榆林市市级政府采购中心

地址:陕西省榆林市榆阳区文化南路市民大厦11楼

联系方式:09123515078

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电话:09123515078

榆林市市级政府采购中心

2026年09月03日

相关附件:

YLCG2026-080JC榆林市第十中学采购2026年8月-2027年8月安保服务项目.doc

中小企业声明函.png






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999