结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

旬邑县民政局旬邑县2026年未成年人社会保护服务项目(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:76

一、项目编号:XQSZB2026-022.1B1

二、项目名称:旬邑县2026年未成年人社会保护服务项目(二次)

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西瑞清城市服务有限公司陕西省西安市高新区沣惠南路36号橡树街区小区4幢11916室443,500.00元96.70
四、主要标的信息

合同包1(旬邑县2026年未成年人社会保护服务项目(二次)):

服务类(陕西瑞清城市服务有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1未成年人关爱保护服务旬邑县2026年未成年人社会保护服务项目详见采购文件以专业心理健康服务为核心,为困境儿童提供系统性、精准化的身心健康关爱服务,助力其健康成长与全面发展。12个月符合国家、行业相关验收规范“合格”标准443,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王少华(采购人代表)、王龙、孟园

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额采购代理服务费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号下浮18%收取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1旬邑县2026年未成年人社会保护服务项目(二次)0.5455成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公示期为本公告发布之日起一个工作日,若对上述结果存有异议,请于公示期截止时间之前以书面形式并加盖公章向招标人或招标代理机构反映,逾期不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:旬邑县民政局

地址:陕西省咸阳市旬邑县体育南路

联系方式:029-34422610

2.采购代理机构信息

名称:陕西鑫仟顺工程项目管理有限公司

地址:陕西省咸阳市秦都区滨河西路大秦御港城10号楼1608室

联系方式:029-33253042

3.项目联系方式

项目联系人:王娜

电话:029-33253042

陕西鑫仟顺工程项目管理有限公司

2026年09月03日

相关附件:

二次报价单.pdf

中小企业声明函.pdf

旬邑县2026年未成年人社会保护服务项目(二次)终版.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999