结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

甘孜藏族自治州水利局2026年州本级大渡河、金沙江铁塔视频监控系统租赁费项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:80

一、项目编号:N5133112026000317

二、项目名称:2026年州本级大渡河、金沙江铁塔视频监控系统租赁费项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
中国铁塔股份有限公司甘孜州分公司四川省甘孜藏族自治州康定市炉城镇490,000.00元合计(总价):490000元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(中国铁塔股份有限公司甘孜州分公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C23119900C23119900 其他租赁服务2026年州本级大渡河、金沙江铁塔视频监控系统租赁费项目详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李玲、游君臣、张晋维(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照成本支出加合理利润的原则,本项目定额收取采购代理服务费为人民币7500.00元。

代理服务费金额:

合同包1:0.75万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购监督机构:甘孜州财政局 联系电话:0836-2834521

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘孜藏族自治州水利局

地址:康定市炉城镇西大街64号州政府二办公区四楼

联系方式:18383608736

2.采购代理机构信息

名称:四川元盛锦信工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市武侯区四川省成都市武侯区武兴路86号5号楼9层1号(附902)

联系方式:15982398918

3.项目联系方式

项目联系人:刘桂蓉

电话:15982398918

四川元盛锦信工程项目管理有限公司

2026年09月03日

相关附件:

2026年州本级大渡河、金沙江铁塔视频监控系统租赁费项目(N513311202600031720260824001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999