结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 环评结果

[全国]永定智欣先进硅基材料智造基地项目环评公示.
时间:2026-09-03阅读:89

项目名称:永定智欣先进硅基材料智造基地项目

建设单位:智欣新能源科技(龙岩)有限公司

建设地点:龙岩市永定区仙师镇务田村(属福建永定工业园南部园区内)

环境影响评价机构:龙岩市新四方环保科技有限公司

公示时间:2026年9月3日-2026年9月17日

备注:该项目报告表已由龙岩市新四方环保科技有限公司编写完成,存放在永定智欣先进硅基材料智造基地项目,公众可自行拿取全本参阅。

地址:龙岩市永定区仙师镇务田村(属福建永定工业园南部园区内)

联系方式:张一航 15160080306

智欣新能源科技(龙岩)有限公司

2026年9月3日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999