结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]黄冈职业技术学院2026年教育领域重大设备更新之建筑学院(第一批)设备采购项目一中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:132

一、项目编号

zdpahgcg-2026-027号

二、采购计划备案号

421100-2026-01710

三、项目名称

黄冈职业技术学院2026年教育领域重大设备更新之建筑学院(第一批)设备采购项目一

四、中标(成交)信息

供应商名称:长春新试验机有限责任公司

供应商地址:长春市九台经济开发区北区丰越路2号

中标(成交)金额:112.65(万元)

最低评标价法:112.65(万元)

货物类
名称:建材万能试验系统(含万能试验机和压力试验机)

品牌(如有):力环

规格型号:waw-1000c、yaw-4000

数量:1套

单价:54.85万元

货物类
名称:土工真三轴实验系统

品牌(如有):力环

规格型号:tsxw-20

数量:1套

单价:57.8万元

五、评审小组成员

郭飞炀,潘朝晖,高强

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-01

2、评审地点:正大鹏安建设项目管理有限公司(黄冈市黄州区明珠大道11号相地城2幢3层s301号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.6392(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

有关当事人对成交结果如有质疑,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:黄冈职业技术学院

地 址:黄州区南湖桃园街109号

联系方式:0713-8345266

2、采购代理机构信息

名 称:正大鹏安建设项目管理有限公司

地 址:黄冈市黄州区明珠大道11号相地城2幢3层s301号

联系方式:13971713567

3、项目联系方式

项目联系人:姜浩

电 话:13971713567






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999