结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

乡城县住房和城乡建设局乡城县热打镇生活垃圾处理厂运营维护项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:78

一、项目编号:N5133362026000087

二、项目名称:乡城县热打镇生活垃圾处理厂运营维护项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
四川安亿智科技有限公司成都高新区盛邦路88号8栋16楼36号1,490,000.00元98.56
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川安亿智科技有限公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C13059900C13059900 其他城镇公共卫生服务乡城县热打镇生活垃圾处理厂运营维护以采购文件及合同约定为准以采购文件及合同约定为准服务期三年,若季度考核评分低于70分,采购人可直接解除合同,且不承担违约责任以采购文件及合同约定为准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯凯(采购人代表)、邱世敏、喻祥前

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费按定额收取,收取金额20000.00元

代理服务费金额:

合同包1:2万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

计划编号:51333626210200001672

采购品目:C13059900其他城镇公共卫生服务

最高限价(元): 1,500,000.00

监督部门:乡城县财政局;联系电话:0836-5825569

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乡城县住房和城乡建设局

地址:乡城县香巴拉镇香巴拉南路173号

联系方式:0836-5826009

2.采购代理机构信息

名称:四川锦创全过程工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号9栋14层7号

联系方式:028-81535888,18482447162

3.项目联系方式

项目联系人:叶女士

电话:028-81535888,18482447162

四川锦创全过程工程项目管理有限公司

2026年09月03日

相关附件:

乡城县热打镇生活垃圾处理厂运营维护项目(N513336202600008720260821002)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(四川安亿智科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999