结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]新疆维吾尔自治区喀什地区东三县叶尔羌河-喀什噶尔河流域生态综合治理项目水资源论证中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:79

一、项目编号:xjylksdq(gk)2026-27

二、项目名称:新疆维吾尔自治区喀什地区东三县叶尔羌河-喀什噶尔河流域生态综合治理项目水资源论证

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1奎屯第七师勘测设计研究院有限公司新疆伊犁哈萨克自治州奎屯市天北大道行知园33幢26号-41号(创客大 厦五楼、六楼)投标总报价:345000(元)81.8
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区喀什地区东三县叶尔羌河-喀什噶尔河流域生态综合治理项目水资源论证新疆维吾尔自治区喀什地区东三县叶尔羌河-喀什噶尔河流域生态综合治理项目水资源论证详见招标文件详见招标文件合同签订后30日历天,提供全部技术成果。(具体以签订合同为准)详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

耿慧恩,王友静,张发熙,曹永,张丽

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费的计算参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》【2015】299号文件执行,由中标单位支付。

2.代理服务收费金额(元):5175

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区林业和草原局

地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区林业和草原局

联系方式:16698996623

2.采购代理机构信息

名 称:新疆豫霖工程咨询有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡东升社区世纪大道南路10号曙光国际五金建材家居博览城a区6幢6层617号

联系方式:15026347656

3.项目联系方式

项目联系人:刘石

电 话:15026347656

2026年08月11日2026年09月02日

1

附件信息:

评审结果确认单-东三县.pdf

674.6k

8.12更正-水资源论证(东三县)-公开招标文件(服务).doc

520.9k

中小企业声明函

610.5k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999