结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

P(2022)093号地块(燃气阿波罗地块)项目工程总承包(EPC)项目大区园林景观工程劳务分包采购结果公示
时间:2025-12-11阅读:119

(招标编号:GXCZ-A1-25130670)

一、中标人信息:

标段(包)[001]P(2022)093 号地块(燃气阿波罗地块)项目工程总承包(EPC)项目大区园林景观工程劳务分包采购:

中标人:武汉卓弘建设有限公司

中标价格:149.730091万元

二、其他:

国信国际工程咨询集团股份有限公司受武汉大坤建设有限公司的委托,对 P(2022)093 号地块 (燃气阿波罗地块)项目工程总承包(EPC)项目大区园林景观工程劳务分包采购(项目编号:GXCZ-A1-25130670)进行了磋商采购。本项目已于 2025 年 12 月 3 日完成评审工作,采购人根据磋商评审小组提交的评审报告,已对 P(2022)093 号地块 (燃气阿波罗地块)项目工程总承包(EPC)项目大区园林景观工程劳务分包采购(项目编号:GXCZ-A1-25130670)的评审结果进行了确认,现就本项目的结果公示如下:

第一成交候选供应商:武汉卓弘建设有限公司,成交价格:149.730091 万元;

第二成交候选供应商:湖北磊鑫成建设有限公司,成交价格:151 万元;

第三成交候选供应商:武汉市金隆富市政工程有限公司,成交价格:152 万元。

本项目成交候选人公示期自 2025 年 12 月 11 日至 2025 年 12 月 14 日止。供应商或者其他利害关系人如对上述公示结果有异议,请在公示期内以书面形式向国信国际工程咨询集团股份有限公司提出,逾期将不再受理。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、联系方式

招 标 人:武汉大坤建设有限公司

地 址:湖北省武汉市汉阳区四新之光三期珺台 A11 栋 202

联 系 人:张奕

电 话:153 2737 5925

电子邮件:/

招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司

地 址: 武汉市武昌区体育馆路 22 号丽江龙城 1 栋 6 楼

联 系 人: 于雯雯、陈鹏、金政宇、潘雨婷

电 话: 13011698262

电子邮件:1362258942@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999