结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

2026年试卷命题指导(九年级学业水平模拟考试卷及三至九年级教师命题能力培训)、课堂教学、项目式改革及教师节晚会采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-03阅读:91

一、项目编号:ZFCG-YGX-2026-55号

二、项目名称:2026年试卷命题指导(九年级学业水平模拟考试卷及三至九年级教师命题能力培训)、课堂教学、项目式改革及教师节晚会采购项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
西安市学林科技实业有限公司陕西省西安市鄠邑区创新一路西户科技企业加速器E区4号楼154,054.00元91.33
采购包2:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西益言教育科技有限公司陕西省西安市长安区郭杜街办书香路南段上林广场C段3层7号310,160.00元86.00
采购包4:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
榆林高新文化传媒有限责任公司陕西省榆林市高新技术产业园区明珠大道创业大厦2111室218,860.00元74.67
四、主要标的信息

合同包1(九年级学业水平模拟考试卷):

服务类(西安市学林科技实业有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1考试服务九年级学业水平模拟考试卷九年级学业水平模拟考试卷详见采购文件自合同签订之日起90个日历天内完成符合采购文件要求及采购人需求154,054.00

合同包2(三至九年级教师命题能力培训):

服务类(陕西益言教育科技有限公司)

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2培训服务三至九年级教师命题能力培训三至九年级教师命题能力培训详见采购文件自合同签订之日起90个日历天内完成符合采购文件要求及采购人需求310,160.00

合同包4(教师节晚会):

服务类(榆林高新文化传媒有限责任公司)

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
4艺术创作、表演和交流服务教师节晚会教师节晚会详见采购文件自合同签订之日起15个日历天内完成符合采购文件要求及采购人需求218,860.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吕天姿(采购人代表)、焦聘武、张建军

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额招标代理服务费的收取参见国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和(发改办价格[2011]534号)中收费标准收取,按照中标金额差额定率累进法计算
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1九年级学业水平模拟考试卷0.23成交供应商
2三至九年级教师命题能力培训0.46成交供应商
4教师节晚会0.32成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林经济开发区教学研究室

地址:榆林高新区创业大厦

联系方式:18681906280

2.采购代理机构信息

名称:陕西银冠工程项目管理有限公司

地址:榆林市开发区榆溪大道东段农业银行7楼709

联系方式:09126669668

3.项目联系方式

项目联系人:李瑞

电话:13310921155

陕西银冠工程项目管理有限公司

2026年09月03日

相关附件:

中小企业声明函-合同包1.pdf

中小企业声明函-合同包2.pdf

中小企业声明函-合同包4.pdf

2026年试卷命题指导(九年级学业水平模拟考试卷及三至九年级教师命题能力培训)、课堂教学、项目式改革及教师节晚会采购项目.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999