结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

租用专用网络服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-04阅读:80

一、项目编号:YXLD-2026-014

二、项目名称:租用专用网络服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
中国移动通信集团陕西有限公司榆林分公司陕西省榆林市高新技术产业园区安居路高新三小东北侧390,118.00元390,118.00元
采购包2:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
陕西广电网络传媒(集团)股份有限公司府谷县支公司陕西省榆林市府谷县新区公共资源交易中心12楼224,834.00元224,834.00元
采购包3:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
中国电信股份有限公司榆林分公司陕西省榆林市榆阳区广济北村长城北路西侧143,424.00元143,424.00元
采购包4:

   供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
中国联合网络通信有限公司榆林市分公司陕西省榆林市高新技术产业园区墨金苑小区206,040.00元206,040.00元
四、主要标的信息

合同包1(131条视频专网):

服务类(中国移动通信集团陕西有限公司榆林分公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1互联网信息服务互联网信息服务府谷县合同约定一年合同约定390,118.00

合同包2(59条视频专网,4条公安专网,1条互联专网):

服务类(陕西广电网络传媒(集团)股份有限公司府谷县支公司)

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2互联网信息服务互联网信息服务府谷县合同约定一年合同约定224,834.00

合同包3(48条视频专网):

服务类(中国电信股份有限公司榆林分公司)

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
3互联网信息服务互联网信息服务府谷县合同约定一年合同约定143,424.00

合同包4(56条视频专网,3条公安专网,1条互联专网):

服务类(中国联合网络通信有限公司榆林市分公司)

       品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
4互联网信息服务互联网信息服务府谷县合同约定一年合同约定206,040.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张宇(采购人代表)、王小强、刘智慧

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额/
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1131条视频专网0.5851成交供应商
259条视频专网,4条公安专网,1条互联专网0.3372成交供应商
348条视频专网0.2151成交供应商
456条视频专网,3条公安专网,1条互联专网0.309成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:府谷县公安局交通警察大队本级

地址:府谷县河滨路129号

联系方式:15291216880

2.采购代理机构信息

名称:陕西源信隆达招标代理有限公司

地址:陕西省榆林市府谷县新府锦苑2号商铺陕西源信隆达招标代理有限公司办公室

联系方式:0912-8722016

3.项目联系方式

项目联系人:陕西源信隆达招标代理有限公司

电话:0912-8722016

陕西源信隆达招标代理有限公司

2026年09月03日

相关附件:

014府谷县公安局交通管理大队租用专用网络服务项目竞争性谈判文件.doc






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999