结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]酒泉市红星悦美幼儿园配套设施设备采购项目(二次)中标公告
时间:2026-09-04阅读:106

379,620.00元

93.40四、主要标的信息

合同包2(酒泉市红星悦美幼儿园配套设施设备采购项目(二次)(五包)):

货物类(酒泉市艺博文体用品有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
2其他图书酒泉市红星悦美幼儿园配套设施设备采购项目(二次)(五包)详见附件详见附件1.00(批)379,620.00379,620.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李汝柠、李庆、蔡翠琴、张明辉、田文军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299 号)文件规定及酒泉市祁连路幼儿园招标代理合同约定收费标准执行。

代理服务费金额:

合同包2(酒泉市红星悦美幼儿园配套设施设备采购项目(二次)(五包)):3661元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:酒泉市祁连路幼儿园

地址:酒泉市肃州区春光路13号

联系方式:13893758452

2.采购代理机构信息

名称:甘肃鑫亿源工程咨询有限公司

地址:甘肃省酒泉市肃州区紫瑞苑小区19号楼1-3号门店

联系方式:18193759099

3.项目联系方式

项目联系人:韩亚军

电话:18193759099

甘肃鑫亿源工程咨询有限公司

2026年09月04日

相关附件:

酒泉市祁连路幼儿园酒泉市红星悦美幼儿园配套设施设备采购项目(二次)中标(成交)明细.pdf

分项报价一览表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999